российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков вышел из «Единой России» Он оскорблен и унижен

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков уведомил «Единую Россию» о выходе из партии, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в столичной мэрии.

Источник приводит следующие цитаты из письма Лужкова, адресованного высшему политсовету «Единой России»:

«В последнее время я как член бюро высшего совета партии подвергался ожесточенной атаке государственных средств массовой информации… Эти нападки были связаны с задачей устранить мэра Москвы с политической арены, лишив его досрочно полномочий. Более месяца я подвергался дикой травле, которая по своему характеру выходит за рамки приличия и здравого смысла».

Префект Северного административного округа (САО) Олег Митволь в своем микроблоге Twitter поделился с читателями своими впечатлениями от отставки Юрия Лужкова:

«Сейчас прямо во время заседания правительства мужчина с коричневым портфелем принес указ о снятии мэра. Делается все с максимальным унижением», – написал префект. Ранее Олег Митволь так прокомментировал отставку московского мэра «Газете.Ru»: «При Лужкове была целая эпоха для города. А насколько она была хорошей или плохой, станет понятным через два года».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 28.09.10

Набиуллина разрешила чиновникам заказывать меха, драгоценности и проституток. Минэкономразвития составило перечень товаров для госзакупок. / Участники Дня Гнева отпразднуют «освобождение Москвы от «лужковско-батуринской оккупации». / Лужкова заменит человек из команды Путина. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках