российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программа ТВЦ с участием Лужкова не выйдет в эфир

Программа телеканала ТВЦ отменена в связи с отставкой Юрия Лужкова. Речь идет о передаче «Лицом к городу», которая готовилась к выходу в эфир сегодня вечером. Гостем передачи должен был стать Юрий Лужков.

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник в мэрии, отдельной пресс-конференции с участием снятого с должности градоначальника также не ожидается.

Напомним, Дмитрий Медведев подписал указ о том, что Юрий Лужков отрешается от должности в связи с утратой доверия президента. Согласно указу, обязанности мэра Москвы «на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями» главы столичной администрации, будет исполнять первый заместитель мэра, руководитель стройкомплекса Москвы Владимир Ресин.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.09.10

Лужков вышел из «Единой России». Он оскорблен и унижен. / Набиуллина разрешила чиновникам заказывать меха, драгоценности и проституток. Минэкономразвития составило перечень товаров для госзакупок. / Участники Дня Гнева отпразднуют «освобождение Москвы от «лужковско-батуринской оккупации». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках