российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция организует сбор сухарей, валенок и утепленных кепок для Лужкова

Движение «Мы» объявило о сборе вещей в помощь отправленному в отставку Юрию Лужкову. Акция состоится сегодня в 19.00 у администрации под лозунгом «Не оставим мэра в беде».

«Принимаются: сухари, телогрейки, валенки, утеплённые кепки, можете и какую-нибудь литературу принести (например, «Граф Монте-Кристо»)», – сообщает в своем блоге лидер «Мы» Роман Доброхотов.

Он также обещает выделить от движения для экс-мэра мешок сухарей.

Напомним, организаторы Дня Гнева 12 октября не менее категоричны к итогам правления Лужкова. Они намерены «отпраздновать освобождение Москвы от «лужковско-батуринской оккупации»". Участники акции потребуют расследования деятельности бывших московских властей, привлечения Юрия Лужкова, его зама Владимира Ресина, других членов команды, а также супруги Елены Батуриной к уголовной ответственности.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.09.10

Жириновский: сделаем из Оренбурга Вашингтон. Известный политик предлагает перенести столицу России. / Строительные компании с тревогой ждут «результатов отставки Лужкова». / Программа ТВЦ с участием Лужкова не выйдет в эфир. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках