российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский гаишник подстрелил девушку в погоне за нарушителем

В Москве проводится доследственная проверка в связи с применением оружия сотрудниками ГИБДД при задержании нарушителя. В погоне за водителем автоиспекторы случайно подстрелили девушку. Инцидент произошел вчера вечером на улице Малая Грузинская.

Как сообщают в СКП, водитель «Фольцвагена» нарушил правила дорожного движения, развернулся через две сплошные линии разметки и не пожелал остановиться, несмотря на требование инспекторов.

Один из сотрудников ГИБДД для его задержания применил табельное оружие по колесам машины. Однако пуля, срикошетив от автомобиля, попала в ногу случайной прохожей – 21-летней девушке. Потерпевшую госпитализировали с ранением тазобедренного сустава. В машине нарушителя прострелили колесо, и он был задержан.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 30.09.10

Лимонов призвал бойкотировать перепись населения. «Пусть сначала признают нас гражданами с правами». / Володин: у нас есть 14 дней, чтобы найти замену Лужкову. / Из Бутырки на суд носят тяжелобольного предпринимателя (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках