российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье учитель изнасиловал двух девочек

Следователи подмосковного Щелково арестовали 33-летнего жителя Балашихи, работающего учителем в одной из общеобразовательных школ, который подозревается в сексуальном насилии над двумя 11-летними девочками, сообщила пресс-служба СКП по Московской области.

«Как установило следствие, обвиняемый под надуманным предлогом проникал в квартиры потерпевших, где совершал в отношении малолетних детей насильственные действия сексуального характера», – говорится в сообщении.

Сейчас мужчина арестован, ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 132 УК (насильственные действия сексуального характера), которая предусматривает максимальное лишение свободы до 20 лет. Следователи проверяют преподавателя на совершение аналогичных преступлений на территории Московской области.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 04.10.10

Ресин хочет убрать Петра I. И.о. мэра говорит, что исправляет ошибки. / Русские студенты попались на хищении миллионов из банков США. По громкому делу проходят 25 хакеров из РФ. / В Москве неизвестные забросали презервативами префектуру и поставили «диагноз» Митволю (ФОТО). «Наши» заявляют, что это не их месть, а провокация сторонников префекта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках