российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестные, представившиеся сотрудниками МВД, похитили двух студентов в Москве

В Москве двое мужчин похитили двух учащихся колледжа и требовали с них выкуп в 100 тыс. рублей. Учащийся Московского технологического колледжа обратился в правоохранительные органы.

Он рассказал, что двое неизвестных, представившись сотрудниками милиции и угрожая пистолетом, посадили молодых людей в автомобиль и стали вымогать деньги. Злоумышленники забрали у заявителя ключи от его автомашины Volvo-S60 и направились домой к молодому человеку. В квартире потерпевший и его родственники дали отпор нападавшим.

После этого двое мужчин несколько раз выстрелили из травматического оружия и скрылись на автомобиле Nissan. Для розыска злоумышленников был объявлен план «Перехват», передает РИА Новости. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой), которая наказывается лишением свободы на срок до 10 лет.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 05.10.10

Лужков создаст в России Партию регионов (ОБНОВЛЕНО). И возглавит её. / В Киеве прошел митинг против повышения статуса русского языка (ФОТО). / СМИ предрекают скорую отставку Митволя. Префект перенервничал из-за «Наших» и ушел на больничный. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках