российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье начальник следственного отдела СКП РФ осужден за избиение гаишников

В Подмосковье экс-руководитель следственного отдела по Воскресенску СУ СКП РФ осужден за избиение двух сотрудников ГИБДД. Воскресенский городской суд признал его виновным по статье «превышение должностных полномочий» и приговорил к 3 годам колонии.

Инцидент произошел еще в сентябре прошлого года. Как установило следствие осужденный Олег Бадма-Халгаев нанес телесные повреждения двум работникам ОГИБДД УВД по Воскресенскому муниципальному району, которых доставили в отдел по подозрению в получении взятки. Таким образом, он пытался добиться от них признательных показаний.

Однако милиционеры пожаловались на его действия в правоохранительные органы. По решению суда, Олег Бадма-Халгаев также выплатит потерпевшим компенсанцию морального вреда в размере 150 и 200 тыс. рублей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.10.10

«Дом-2» снова разрешено показывать днем. Верховный суд удовлетворил надзорную жалобу телеканала «ТНТ». / Дмитрий Медведев оказался аудиофилом (ФОТО). Стоимость аудиотехники президента вдвое превышает его годовой доход. / Лужков получил место декана в Международном университете (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках