российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Место Митволя занял брат миллиардера Исмаилова

Префектуру Северного административного округа Москвы возглавил Фазиль Измайлов, старший брат миллиардера, бывшего совладельца «Черкизона» Тельмана Исмаилова. Он сменил на этом посту отправленного в отставку Олега Митволя. Как сообщает «Газета.ru» со ссылкой на источник в префектуре, сегодня с утра Измайлов уже проводил встречи с общественностью, а накануне встречался с учителями.

Ранее сообщалось, что на это место будет назначен Олег Полевой, курировавший ЖКХ в округе. Однако, по данным издания, соответствующий приказ до сих пор не подписан, а Измайлов исполняет обязанности префекта уже со вчерашнего дня.

Источник утверждает, что Исмаилов, как и Полевой, кандидат на должность главы САО.

В конце прошлого года Измайлов уже исполнял обязанности главы округа до назначения Митволя, при котором он стал работать первым заместителем префекта по строительству и реконструкции.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.10.10

Ресин пиарится, чтобы остаться в команде нового мэра. Его шансы занять кресло градоначальника невысоки. / Хинштейн: Внести кандидатуру Ресина на пост мэра означает его похоронить. / В Москве обнаружен объеденный труп ребенка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках