российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиционер задержан по подозрению в вымогательстве

В Москве оперуполномоченный ОВД по району Восточное Дегунино задержан по подозрению в вымогательстве. Он был взят с поличным в момент передачи денег в своем рабочем кабинете.

В УСБ ГУВД по Москве поступила информация о том, что милиционер вымогает 150 тыс. рублей за непривлечение к уголовной ответственности заявителя за якобы угон автомобиля, которым тот управлял по доверенности. Оперуполномоченного удалось задержать в результате оперативных мероприятий.

Как сообщают в пресс-службе ГУВД, на настоящий момент готовится материал для передачи в СУ СКП России по Москве.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.10.10

В мире началась «валютная война». Бумажные деньги обесцениваются, цены на золото – рекордно растут. / Студентки МГУ обнажились ради Путина (ФОТО). Эротический календарь с любовными признаниями премьеру вышел тиражом 50 тыс. экземпляров. / Дело Анны Политковской приросло новыми подозреваемыми. И подпольным оружейным цехом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках