российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич застрелил молодую жену, вернувшуюся поздно домой

Москвич покончил с собой после расправы над молодой женой. Семейная драма произошла в доме №42 по 11-й Парковой улице около 6 утра.

Как сообщают в правоохранительных органах, на почве ревности 44-летний мужчина выстрелил дважды в 26-летнюю супругу из полуавтоматического ружья МС-12. После этого хозяин квартиры вышел в другую комнату, где сам застрелился, передает «Интерфакс».

Вызванные соседями милиционеры обнаружили на месте происшествия два трупа. Жильцы дома утверждают, что выстрелам предшествовали крики ссорившихся супругов. Муж был недоволен поздним возвращением домой своей жены.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.10.10

Бизнесмен Виктор Батурин потребовал от следственного комитета проверить бизнес своей сестры. / Ресин продолжает увольнять московских чиновников. / В Москве обнаружен труп старшеклассницы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках