российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Человек, раздевший студенток журфака МГУ, возглавит новый телеканал

Продюсер проекта по созданию эротического календаря для Владимира Путина Владимир Табак получил от Федерального агентства по делам молодежи (руководитель экс-лидер движения «НАШИ» Василий Якеменко) предложение подготовить к запуску новый телеканал.

Владимир Табак на днях прославился на всю страну благодаря календарю, в котором студентки журфака МГУ в соблазнительных позах поздравляют премьер-министра с днем рождения. Активное распространение календаря в Рунете началось с публикации его в ЖЖ пресс-секретаря Росмолодежи Кристины Потупчик.

О том, что автор скандального календаря для Путина Владимир Табак запустит новый телеканал, создаваемый по инициативе Росмолодежи, «Маркеру» сообщил источник, знакомый с соглашением.

У Табака имеется опыт работы на телевидении ― в частности, на телеканале Russia.ru, вещающем в интернете. Телеканал принадлежит депутату Госдумы Константину Рыкову, владельцу медиахолдинга NewMedia Stars и издателю сетевых газет «Дни.ру» и «Взгляд.ру».

Как ранее сообщал «НР», история с выпуском эротического подарка к 58-летию Владимира Путина вызвала скандал и заставила краснеть и оправдываться руководство журфака МГУ. Декан факультета Ясен Засурский признал, что у девиц на фото отсутствует вкус, их акция «неразумна и нелепа».

В знак протеста против публичного стриптиза другая группа студенток журфака выпустила политическую фотосессию, в ходе которой Путину были заданы неудобные вопросы о том, когда выпустят Ходорковского, кто убил Анну Политковскую и так далее.

Ссылка по теме:

Студентки журфака МГУ подготовили еще один календарь для премьера (ФОТО)

Ответом авторам эротической подборки стали изображения девушек в черном >>>

Студентки МГУ обнажились ради Путина (ФОТО)

Эротический календарь с любовными признаниями премьеру вышел тиражом 50 тыс. экземпляров >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 08.10.10

Заложенная на Урале в ЗАТО Лесной бомба оказалась провокацией – «неравнодушные жители» требуют разобраться с мэром. / Суд отменил продление ареста антифашисту, обвиняемому в нападении на химкинскую мэрию. / Уфимец через суд потребовал отмены «шахтерской» надбавки к пенсии Муртазы Рахимова. Экс-глава Башкирии рискует лишиться гарантий Кремля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках