российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мосгордума получит еще одно здание в центре города

Мосгордума обзаведется новым зданием в связи с увеличением числа депутатов. Речь идет о приобретении в государственную собственность с последующей передачей столичному парламенту дома по адресу Рахмановский переулок, 4, строение 1.

Нынешняя Мосгордума находится на Петровке, 22 и Рахмановском переулке, 4, строение 2. Пока здесь трудятся 35 депутатов, сообщают «РИА Новости».

Однако, согласно недавно принятому федеральному закону, вводится единый критерий для установления количества депутатов законодательных органов государственной власти субъектов РФ. Таким образом, к 2011 году народных избранников станет уже 45.

Столичный парламент сначала отрицательно отнесся к увеличению числа депутатов, однако затем решил рассмотреть этот вопрос в 2011 году.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.10.10

Москвичка задушила 2-месячную внучку и выбросила ее в мусоропровод. / Чеченского студента оштрафовали за езду у могилы Неизвестного солдата. И отчисляют из МГИМО. / На авиабазе ВВС под Пермью взбунтовались кавказцы. Новый командир части решил приучить авиаторов к порядку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках