российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Информация об отставке Сердюкова – это бред и заказуха

В правительстве прокомментировали сообщения о якобы предстоящей отставке Сердюкова. Это «бредни» и «заказуха».

«Все эти бредни не то, что недостойны комментариев, они не заслуживают даже малейшего внимания», – сказал в четверг источник в правительстве. «Но вызывает недоумение, когда подобную, с позволения сказать, информацию, а, скорее всего, просто заказуху, подхватывают другие СМИ», – отметил собеседник «Интерфакса».

Как ранее писал «НР», газета «Аргументы недели» распространила сообщение, что глава российского правительства Владимир Путин потребовал отставки главы Минобороны Сердюкова.

Как сообщает газета, Путин в жесткой форме потребовал от Сердюкова написать рапорт об отставке после того, как министр обороны во время посещение учебного центра ВДВ под Рязанью обматерил начальника центра, Героя России, полковника Андрея Красова и приказал снести храм Ильи Пророка. Союз десантников России потребовал от министра обороны принести извинения. Однако Сердюков встречаться с десантниками отказался.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 21.10.10

Отобрана лицензия у второго банка из бизнес-империи самого богатого сенатора РФ. / Неизвестный изнасиловал сотрудницу Росстата в Москве. / В Москве ученики и педагоги школы эвакуированы из-за задымления. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках