российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев в Twitter поздравил с днем рождения «простую россиянку Юлю» (ФОТО)

Президент РФ Дмитрий Медведев в своем микроблоге впервые поздравил простого пользователя Twitter с днем рождения.

В ночь на пятницу пользователь oleynik_julia написала в своем микроблоге, что ей исполнилось 17 лет. После этого она обратилась в Twitter к главе государстве: «Дмитрий Анатольевич!!! У меня сегодня день рождения, поздравьте меня! Я Юля)))».

«Да, пожалуйста, Юля! С днем рождения! Счастья Вам)))», – ответил ей Медведев.

Девушка, которая на своей странице пишет, что учится на журфаке МГУ, не ждала получить сообщение от главы государства.

«Медведев поздравил меня в твиттере! с ума сойти, не ожидала такого прекрасного начала дня)», – написала она.

Президент РФ уже не впервые вступает в переписку с простыми пользователями Twitter. В начале октября пользователь tmftheone написал в микроблоге Медведеву: «а Вы настоящий?». «Отвечаю: точно настоящий», – ответил ему глава государства.

Как отмечает корреспондент «НР», с некоторых пор активного пользователя интернета, любителя модных гаджетов Дмитрия Медведева в народе называют «нанопрезидентом» или «Димой-айфоном».

Москва. Другие новости 22.10.10

Лужкова получил 3 млн рублей выходного пособия. / «Новую газету» пытаются закрыть. Антифашистское издание обвиняют в пропаганде фашизма. / Сердюков не матерился на десантников (ВИДЕО). Гнев министра вызвал не Храм, а магазин на территории части. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках