российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В мэрии Москвы поменяют все И график работы, и интерьеры

Новая команда Сергея Собянина переделывает кабинеты мэрии под свой вкус. Новый градоначальник распорядился переоборудовать и телестудию в здании на Тверской, 13.

После официального вступления в должность Серегей Собянин посмотрел на кабинеты своих подчиненных. Экскурсия для многих столичных чиновников закончилась так называемой ссылкой- так в мэрии назвали массовое переселение с Тверской, 13 в высотное здание на Новом Арбате.

Посетил Сергей Собянин и телестудию, оборудованную на седьмом этаже мэрии. Оттуда был организован прямой эфир Юрия Лужкова в программе «Лицом к городу». Как известно, новый градоначальник решил традицию сохранить. Однако передача будет выходить в новом формате. Для этого решено переоформить студию. Собянину очень не понравилось ее старое оформление.

Большой ремонт затевается и в кабинете управделами правительства города Анастасии Раковой. Ее не устроила отделка, планировка и даже сама площадь кабинета. Ее офис будет полностью перестроен. Он, к слову, находится по соседству с кабинетом мэра. Вообще чиновники побаиваются нового градоначальника – стиль его руководства не всем пока ясен. Если только за один субботний объезд Собянин уволил сразу двух глав управ районов (Тверского и Пресненского), то, как предполагают в мэрии, очень скоро старая команда обновится больше, чем наполовину.

Как напоминает корреспондент «НР», новые порядки коснулись даже графика работы чиновников. В понедельник по указанию мэра они начали свой рабочий день на 1 час раньше – в 8 утра. Исключения сделали лишь для беременных женщин и сотрудниц, имеющим детей-учеников начальной школы. Им разрешено работать в привычном графике.

Москва, Арина Морокова, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 01.11.10

Московское ОВД пытались поджечь «коктейлем Молотова». / Российские вузы загнали в угол: или наука – или решение жилищных проблем. Минобрнауки учит эффективно тратить деньги, которые вузы еще не получили. / У оппозиции на Украине плохой день. Праздник на улице Партии регионов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках