российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Врачи прооперировали раненого в ДТП генерала Шаманова

Командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов, попавший в ДТП при въезде в поселок Горелки, прооперирован в военном госпитале имени Бурденко. Известно, что медики увезли больного в 12.10, операция длилась несколько часов. Больному восстановили травмированные тазобедренный и локтевой суставы. По словам врачей, все прошло успешно, передает «Интерфакс».

По решению суда арестован обвиняемый по делу об аварии – гражданин Таджикистана Довлатшо Эльбигиев. Он находился за рулем МАЗа, столкнувшегося с машиной командующего ВДВ.

Как сообщал «Новый Регион», ДТП произошло в субботу утром при въезде в поселок Горелки, в районе Красных ворот. В BMW 525 врезался грузовик МАЗ. За рулем автомобиля находился старший прапорщик Олег Зинеев, он погиб на месте. На переднем сидении ехал командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов, получивший тяжелые травмы. В машине также находился и.о. командира 106-й Тульской гвардейской дивизии ВДВ полковник Алексей Наумец, отделавшийся ушибами.

Офицеры были госпитализированы в тульский военный госпиталь, позже их переправили в Москву, в госпиталь им. Бурденко.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.11.10

7 ноября коммунисты потребуют отставки правительства. И объявят село «зоной бедствия». / Затулин: украинский избиратель разочарован. Поэтому он не пошел на выборы и отсиделся дома. / «Единую Россию» принудительно загрузили «ВКонтакт». «Партию власти» отправили в народ с готовыми аккаунтами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках