российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следователи проверят обстоятельства гибели бомжей при пожаре в Москве

В Москве проводится доследственная проверка в связи с гибелью четырех человек при пожаре. ЧП произошло минувшей ночью в двухэтажном выселенном здании, расположенном на Большой Грузинской улице.

Как сообщают в СКП, во время тушения пламени были найдены тела четырех неизвестных. Однако пожарным удалось вывести из здания пять человек без определенного места жительства.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. По данным МЧС, в доме воспламенились остатки обстановки, деревянные перекрытия и перегородки, а также обрешетник кровли на общей площади 1000 кв. метров. В результате произошло частичное обрушение перекрытий между 1-м и 2-м этажами.

На настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.11.10

Врачи прооперировали раненого в ДТП генерала Шаманова. / 7 ноября коммунисты потребуют отставки правительства. И объявят село «зоной бедствия». / Затулин: украинский избиратель разочарован. Поэтому он не пошел на выборы и отсиделся дома. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках