российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве проводится проверка в связи с самоубийством арестованного

В Москве проверяются обстоятельства самоубийства арестованного. Обвиняемый в незаконном обороте наркотиков был найден мертвым в следственном изоляторе №3 рано утром, 30 октября.

Как сообщают в СКП, мужчина 1973 года рождения покончил с собой, повесившись в одной из камер. По предварительным данным, признаков насильственной смерти не установлено.

Доследственная проверка проводится следственным отделом по Хорошевскому району следственного управления Следственного комитета по Москве. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.11.10

Лауреат Нобеля Новоселов – Суркову: Импортом «мозгов» проблемы российской науки не решить. Ученый раскритиковал новую госполитику Кремля в области науки. / Экономический оптимизм россиян снизился. / Эксперты: введение 60-часовой рабочей недели – самоубийство. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках