российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-директор ГУП «Коммунальник» найден убитым в Москве

Минувшей ночью в Москве неизвестные учинили расправу над бывшим директором ГУП «Коммунальник», 39-летним москвичом Владимиром Золотаревым.

Его тело было обнаружено 1 ноября около 23.00 в салоне автомобиля «Тойота Камри», припаркованного у дома №3 по улице Веерной. Мужчина скончался от огнестрельного ранения в голову.

Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Следователи изъяли на месте происшествия личные вещи потерпевшего и предметы, имеющие значения для расследования его гибели.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.11.10

В Москве проводится проверка в связи с самоубийством арестованного. / Лауреат Нобеля Новоселов – Суркову: Импортом «мозгов» проблемы российской науки не решить. Ученый раскритиковал новую госполитику Кремля в области науки. / Экономический оптимизм россиян снизился. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках