российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «Русском марше» в Москве выступит рок-группа скинхедов «Коловрат»

Рок-группа скинхедов «Коловрат» выступит на «Русском марше» в День народного единства в Москве. Об этом сообщил один из организаторов шествия националистов, бывший лидер запрещенного судом «Славянского союза» Дмитрий Демушкин.

«Мы согласовали концерт. Так как нам не согласовали культурно-массовое мероприятие, концерт пройдет под «минусовку». Это такой балладный вариант будет», – уточнил он.

Противники «Коловрата» называют ее «самой нацистской группой», в песнях которой «борцы за чистоту расы» прославляют солдат власовской армии – РОА.

Напомним, «Русский марш» состоится 4 ноября в московском районе Люблино. Организаторам удалось согласовать акцию со столичными властями на 5,5 тысяч человек. Однако националисты прогнозируют до 10 тыс. участников.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.11.10

«Прочь из страны!». Россияне мечтают покинуть родину хотя бы на неделю Рождественских каникул. / Япония ответила на поездку Медведева по Курилам. Отзывом посла из Москвы. / Освобожден от должности руководитель Мосгорзаказа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках