российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подпольном цехе в Подмосковье изъято 50 тонн испорченной рыбы

В Подмосковье в подпольном цехе изъято 50 тонн просроченной рыбной продукции. Стоимость несвежей партии составила около семи с половиной миллионов рублей.

Цех по производству и переработке рыбы находился в деревне Черная Балашихинского района, однако на этикетках сообщалось, что продукция произведена в Рязанской области.

Во время обысков сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по МО конфисковали 30 тонн рыбного сырья и еще 20 тонн готовой продукции – консервов с килькой, горбушей, лососем. Как выяснилось, товар с истекшим сроком годности поступал в цех из регионов, в том числе из Московской области, а сами консервы направлялись на прилавки в Москве, Московской, Рязанской областях и Санкт-Петербурге.

На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.11.10

Александр Белов: «Запрет ДПНИ приведет к консолидации патриотически-националистических сил». / «Русский марш» в этом году будет праздничным и правозащитным. / Пророссийские организации Крыма: в отличие от Ельцина, смерть Черномырдина не вызывает негодования. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках