российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центральных улиц Москвы уберут наземные переходы

В Москве с центральных улиц для улучшения транспортной ситуации в городе будут убраны пешеходные переходы. О таких планах столичных властей рассказал заместитель мэра по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

По его словам, поставлена задача убрать переходы, которые идут по проезжей части, – их переоборудуют в подземные и надземные, сообщает телеканал «Россия 24».

Планируется расширить полосы за счет тротуара, там, где это возможно, создать заездные карманы для общественного транспорта.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 13.11.10

Фанатами Януковича является только 1/6 читателей «Нового Региона», почти 20% поддерживают украинских националистов. Итоги голосования на сайте агентства. / Теплая осень мешает залечь в спячку ежам и барсукам в парках Москвы. / Русские уверены – в стране нет демократии. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках