На юго-востоке Москвы обнаружен труп новорожденной девочки со следами насильственной смерти – травмой головы. Тело погибшей, присыпанное землей, нашли в мусульманском секторе Кузьминского кладбища.
Эксперты установили, что младенец умер около двух суток назад.
Кроме того, на руке девочки находилась больничная бирка из роддома с данными о новорожденной, рядом лежали лопата и пеленки.
Оперативники занимаются розыском родителей ребенка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Москва, Ольга Ветрова
Москва. Другие новости 16.11.10
В Подмосковье задержан международный преступник. Его выдачи добиваются Украина и Германия. / Президент готовится переделать Россию. Территориальная перестройка станет «фишкой» избирательной кампании Медведева. / Прокурор Москвы предлагает наказывать уже за намерение провести несанкционированную акцию. Читать дальше
Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»
© 2010, «Новый Регион – Москва»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».