российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье осуждена узбечка, продавшая ребенка за 10 тысяч рублей

В Подмосковье осуждена гражданка Узбекистана, продавшая своего ребенка за 10 тыс. рублей. Преступление было совершено еще в мае на рынке в Мытищах.

Как установило следствие, 35-летняя приезжая намеревалась найти того, кто купит ее трехмесячного малыша.

Однако эта информация стала известна милиционерам, которые выступили в качестве покупателей. Гражданка Узбекистана была задержана сотрудниками УВД по Мытищинскому району МО при передаче 10 тыс. рублей.

Суд признал ее виновной по статье «купля-продажа человека, совершенная в отношении заведомо несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» и приговорил к 4 годам колонии общего режима.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.11.10

Доллар рухнул почти на 25 копеек. / СКП отказал в возбуждении дела по жалобам воспитанниц Свято-Боголюбского монастыря. Следователи не выявили фактов истязаний детей. / Милиция провела разъяснительную беседу в ОВД с актрисой Догилевой. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках