российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В российскую армию пустят иностранцев со всех стран мира

В российской армии разрешат служить по контракту гражданам любой страны. Однако для этого новобранцы должны будут знать русский язык и пройти дактилоскопию. Об этом сообщается в проекте указа об изменениях в положение о порядке прохождения военной службы, размещенном на сайте Минобороны.

Кроме того, иностранцам, желающим служить в России, должно быть от 18 до 30 лет.

Отметим, что, если россиянин, поступающий на службу солдатом, матросом, сержантом или старшиной, подписывает контракт на три года, иностранным гражданам придется заключать его на пять лет.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.11.10

Свердловские моногорода попадут под проверку Минрегионразвития России. Ревизоры проверят расходование средств господдержки. / В Москве неизвестный обстрелял автомобиль с предпринимателем. / Итальянские студенты захватили вокзалы, мосты, Колизей и Пизанскую башню (ФОТО). Правительство Берлускони сократило финансирование ВУЗов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках