российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье братья-близнецы покончили с собой, бросившись под поезд

В Подмосковье свели счеты с жизнью двое 19-летних братьев-близнецов. Молодые люди погибли под колесами поезда «Москва-Сергиев Посад».

Самоубийцы легли на рельсы на участке дороги между станциями Клязьма и Тарасовская. В результате состав наехал на них, причинив смертельные травмы.

Как сообщает Lifenews, погибшие оказались студентами одного из московских вузов и проживали в подмосковном Пушкино. Причины, толкнувшие братьев на самоубийство, неизвестны.

Отметим, что сотрудники милиции обнаружили в их карманах полупустые тюбики «Суперклея».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.11.10

Медведеву дали совет (ВИДЕО). «Чтобы преодолеть застой, отправьте в отставку Путина… ну или хотя бы Суркова». / «Единая Россия» отреклась от изобретателя Петрика. «Любимец Грызлова» получил партийный статус злодея. / В российскую армию пустят иностранцев со всех стран мира. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках