российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан помощник сенатора, торговавший должностями

Помощник одного из членов Совета Федерации задержан в Москве по подозрению в «торговле» должностями. Им оказался 45-летний уроженец Грузии Михаил Беридзе, проживавший в последнее время Ессентуках.

По версии следствия, он состоит в преступной группировке и, используя служебное положение, предлагал услуги по трудоустройству на должности помощников и советников в Совет Федерации и Госдуму.

За такую «работу» злоумышленник брал от 150 до 200 тысяч долларов. Однако его незаконная деятельность была пресечена сотрудниками департамента уголовного розыска МВД РФ.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.12.10

Гребенщикова поражает наглость некоторых музыкантов, которым позволяют играть музыку, а они еще и разговаривают. В 57 лет лидер «Аквариума» всем доволен. / В Подмосковье водитель автобуса заснул и врезался в грузовик. / Путин обиделся на США за сравнение с Бэтменом. И пригрозил Америке новой гонкой вооружения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках