российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Причиной пожара в клинике кожных болезней в Москве мог быть поджог

Клинику кожных болезней при 1-м Московском государственном медуниверситете имени Сеченова скорее всего подожгли неизвестные.

Как сообщают в правоохранительных органах, после тушения пламени были выявлены три отдельных очага возгорания. Это свидетельствует о том, что причиной пожара стал поджог, передает «Интерфакс».

Напомним, по сообщению МЧС столицы, сигнал о возгорании в здании старой постройки на Большой Пироговской улице поступил в 18:18 среды. Пожар ликвидирован в 19:10, его площадь составила 30 квадратных метров. Из горящего здания клиники были спасены 25 человек.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.12.10

Глава ГУВД Москвы: привокзальные площади необходимо избавить от таксистов-нелегалов. / Путин рассчитывает на диалог между КНДР и Южной Кореей. / В Москве горел КВД клиники Сеченова. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках