российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кадыров: каждый патриот России должен иметь трех детей

Глава Чечни одобрил озвученные президентом России меры по решению демографических проблем. Он также заявил, что в его республике некоторые проблемы уже решены. Как заявил «Интерфаксу» глава республики Рамзан Кадыров, в Чечне полностью решена проблема детской беспризорности.

«У нас в Чечне нет беспризорных детей. Более того, в республике практически невозможно найти ребенка для усыновления», – сказал он.

Кроме того, Кадыров поддержал Дмитрия Медведева в том, что демографическую проблему нужно срочно решать и призвал граждан России больше рожать. Так, как это делает он и его земляки.

«Стало модным иметь в семье одного ребенка. Да, так легче жить. Думать только о себе. Не отвлекаться на воспитание детей. Но к чему это приведет? Кто будет жить на бескрайних просторах России, кто будет работать, защищать Отечество? Я уверен, что каждый, кому не безразлична судьба страны, должен иметь трех и более детей. У меня четыре девочки и три мальчика», – подчеркнул Кадыров.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 02.12.10

Главный следователь России сам опросит жителей криминального города Гусь Хрустальный. / Жертвами московских морозов стали еще три человека. / В Подмосковье милиционеры взимали плату за пользование водоемом и рыбалку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках