российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские секреты в WikiLeaks не попадут

Российская система сохранения секретов гораздо надежнее американской. Так считает представитель Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) Дмитрий Рогозин.

«Мы не храним электронные донесения так долго, как их хранят американцы», – сообщил дипломат.

Как считает Дмитрий Рогозин, российская секретная дипломатическая переписка никогда не попадет в WikiLeaks. Российский аналог такого скандала никогда не случится. «У нас система намного надежнее, – уверяет он. – Такие утечки в таких объемах у нас невозможны, я вам гарантирую».

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 02.12.10

Дипломат: нужно раскрыть мафиозную цепочку, которая наживается на смерти россиян. / Дмитрий Рогозин: система ПРО в Европе может быть либо вместе с Россией, либо против России. Русский Миша не понимает, почему на зайца охотятся с медвежьими патронами. / Украинские СМИ: Россия не способна тягаться с США в новой гонке вооружений. Путин и Медведев отвлекают население от внутренних проблем РФ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках