российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националист Белов призвал русских «бить первыми» Бывший лидер ДПНИ утверждает, что Россия превращается в поле боевых действий

Мы находимся в точке невозврата, враг убивает нас на нашей земле. Такое заявление сделал экс-лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов в связи с убийством в Москве фаната «Спартака» Егора Свиридова.

В своем обращении, опубликованном на сайте ДПНИ, Белов призвал всех футбольных фанатов, независимо от клубной принадлежности, объединиться.

«Необходимо прекратить внутренние разборки, потому что мы находимся в точке невозврата, когда враг убивает нас прямо на нашей земле», – говорит Александ Белов.

Он также призвал дать адекватный ответ на убийство русского парня. Главное – «национальное единство». Все организации должны поддерживать акции, которые будут проходить в память Егора Свиридова.

Далее Белов призвал соратников бить и вооружаться.

«Хорошо, что сегодня многие люди участвовали в акции с требованием наказания виновных, но было бы лучше, если бы сегодня мы вытаскивали Егора из отделения, потому что из гроба уже никого вытащить не получится, – пишет он. Поэтому в случае конфликта бейте первыми – лучше пусть трое судят, чем четверо несут. Со зверями разговаривать бесполезно – зверь понимает только силу. Третье – на войне без оружия не ходят. Сегодня не только юг России, и но и вся наша земля превратилась в одно поле боевых действий. Ходить без ножа или пистолета – это преступная халатность, из-за которой вы подвергаете опасности свою жизнь и жизни тех, кто рядом. Вооружайтесь».

Ссылки по теме:

В Москве прошел стихийный «Русский марш» (ФОТО)

Футбольные фанаты грозятся устроить «суд Линча» >>>

В Москве дагестанцы убили фаната «Спартака»

«Собирался улететь в Словакию на матч, а улетел на небеса...» >>>

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 08.12.10

Черкесов заявляет, что убил футбольного болельщика, обороняясь. / Покупателей компьютеров и оргтехники в России заставят платить за пиратство. Минкульт инициирует новый налог в пользу авторских обществ. / В Подмосковье волк искусал человека. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках