российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В столкновениях с ОМОНом в Москве погиб один из участников акции протеста

Стали известны новые подробности сегодняшнего силового противостояния футбольных болельщиков с ОМОНом в центре Москвы. По данным источников «Нового Региона», в столкновениях с милицией погиб один из участников акции протеста при попытке сотрудников спецподразделения вытеснить митингующих за пределы площади.

Подробности этого инцидента выясняются.

Ранее, как сообщал «НР», как минимум трое участников акции в Москве получили тяжелые черепно-мозговые травмы. Число пострадавших может быть значительно больше. По имеющимся данным, часть травмированных находились в автобусах – среди задержанных ОМОНом. При каких обстоятельствах пострадали эти митингующие, пока не известно.

РИА «Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Ссылки по теме:

«ОМОН – предатель русского народа!» (ФОТО, ВИДЕО) /// Футбольные фанаты разгромили кремлевскую елку >>>

Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев (НОВЫЕ ФОТО С МАНЕЖНОЙ) /// Они готовы выйти и дать отпор русским >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.12.10

Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев (НОВЫЕ ФОТО С МАНЕЖНОЙ). Они готовы выйти и дать отпор русским. / «ОМОН – предатель русского народа!» (ФОТО, ВИДЕО). Футбольные фанаты разгромили кремлевскую елку. / Федерация автовладельцев РФ проведет сегодня митинг и автопробег. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках