российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Манежную стягивают ОМОН В столичном УВД опасаются массовой драки фанатов и кавказцев

Бойцы ОМОНа стянуты на Манежную площадь в Москве, – предает «Эхо Москвы». У правоохранительных органов есть информация – футбольные болельщики договорились с выходцами с Кавказа встретиться и выяснить отношения.

О возможной стычке болельщиков с выходцами с Кавказа сообщает источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, поступила оперативная информация, что в 18.00 группа молодежи – болельщики одного из футбольных клубов – намерены встретиться с выходцами с Кавказа для выяснений отношений. Ранее представитель ГУВД по Москве сообщил РИА Новости, что руководство московской милиции советует гражданам не участвовать в несанкционированных акциях в Москве.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 13.12.10

В Екатеринбурге распространяются призывы к сходу «В поддержку спартаковских болельщиков». / WikiLeaks: ФБР занимается расследованием преступлений российских ОПГ в Таиланде. Русские банды обосновались на популярных тайских курортах в 1990-х. / Крымский депутат: События на Манежной – нормальный закономерный процесс проявления протеста русских. Бунт может повториться на Украине и в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках