российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция проверяет информацию о готовящемся взрыве в ТЦ «Европейский»

В московскую милицию поступила информация о возможном взрыве в торговом центре «Европейский». Сотрудники правоохранительных органов проверяют сведения, переданные двумя гражданами.

Так, в дежурную часть обратилась директор одного из столичных приютов и сообщила, что по её учреждению по телефонам сотовой связи и интернету распространилась информация о теракте в ТЦ в среду вечером.

Кроме того, минувшей ночью аналогичные тревожные сведения в дежурную часть передал мужчина, заявивший, что его знакомая из Кабардино-Балкарии сообщила через социальную сеть о готовящемся взрыве в центре «Европейский», пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Однако официального подтверждения этой информации нет.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.12.10

Оглашение приговора Ходорковскому отложено на 27 декабря. Причину переноса приговора в суде объяснить отказались. / Хлопонин обвинил в погромах в Москве прокуратуру. / В Москве милиция готовится к новым акциям русских националистов. Кавказцев ждут сегодня на площади Киевского вокзала. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках