российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спорить о Боге смертельно опасно

Теологический спор закончился двойным убийством. История философской беседы в нетрезворусском стиле пришла из Томской области.

В ночь на 10 декабря в одном из домов села Тегульдет (Томская область) собрались 64-летняя хозяйка, её сын, а также сожитель хозяйки и его родственник, сообщает агенство новостей TV2. Вчетвером они выпили литр неразбавленного спирта, закусывая его снегом. Среднестатистического иностранца поверг бы в шок уже этот факт. Но русские на этом не остановились.

После этого у собравшихся возник спор на тему: «Есть ли Бог?», передает агенство. Дискуссия переросла в драку.

Сын хозяйки дома нанес своим оппонентам ножевые ранения, от которых они скончались на месте. В этот же день мужчину задержали и заключили под стражу. Он полностью признал свою вину. Известно, что ранее задержанный был судим за грабеж.

Санкция статьи, предусмотренной за убийство двух и более человек, предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Томск, Матвей Свичеревский

Томск. Другие новости 15.12.10

Спасти репортера! Арестованный в ПМР журналист Эрнест Варданян должен выйти на свободу. Редакция РИА «Новый Регион» направила новое ходатайство о его освобождении. / В Москве у Киевского вокзала задержаны 20 человек. Среди задержанных – представители кавказких диаспор и радикальной руссской молодежи. / Милиции в Ставрополе и Ростове-на-Дону велено пресекать «вызывающее поведение» кавказцев. Чиновники – горцам: «Если нравится танцевать на улице, то и танцуйте дома». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках