российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юге Москвы предотвращена массовая драка Задержаны 23 человека

На юге Москвы в районе станции метро «Пражская» предотвращена массовая драка между русской молодежью и выходцами из кавказских республик. На Кировоградской улице были задержаны 23 человека, у них изъяты резиновые дубинки, гаечные ключи и арматура, передает РБК.

В районе Пражской сосредоточено значительное количество торговых палаток, где работают в основном выходцы из южных республик. В настоящее время все они закрыты, уточняет «Эхо Москвы».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.12.10

Беспорядки в Москве: убийство Свиридова стало поводом, подлинная причина – социальная. «Я лично видел, как на стороне русских татары дрались!». / СМИ: в Москве в ходе беспорядков задержаны более 1200 человек, 30 пострадали (ФОТО, ВИДЕО). ГУВД называет меньшую цифру и опровергает информацию о стычках. / Россия разрывается на две части: для богатых и всех остальных. Экономические эксперты об итогах 2010 года и перспективах на 2011. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках