российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершены нападения на узбека и вьетнамца

В Москве убит 22-летний гражданин Узбекистана. Потерпевший был найден около часу ночи на Нахимовском проспекте с ранениями спины, бедра и рук.

Медики госпитализировали мужчину, однако не смогли спасти ему жизнь. Он скончался в больнице уже через несколько часов.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в нападении на узбека. Им оказался 20-летний москвич. Как считает следствие, злоумышленник избил приезжего вместе с двумя своими знакомыми. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Кроме, по данным информагентств, неизвестные минувшей ночью в Москве на улице Верхние поля избили гражданина Вьетнама. На настоящий момент он находится в больнице.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.12.10

Коммунист: «Общение Путина с народом было натянутым и холодным». / Геннадий Гудков: «Сегодня симпатии населения однозначно на стороне Ходорковского, а не Путина». Эсэр продолжает критиковать Кремль. / Нургалиев: для подавления беспорядков будут использоваться «все силы и средства». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках