российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Посольство просит таджиков не появляться на улицах Москвы

Посольство Таджикистана рекомендовало своим соотечественникам не появляться на улицах Москвы.

«Мы призвали наших граждан максимально воздержаться от передвижений по Москве и не поддаваться на провокации националистически настроенных граждан», – заявил пресс-секретарь посольства Мурод Бурибоев.

Он сообщил, что среди пострадавших во время массовых беспорядков 11 декабря на Манежной нет граждан Таджикистана. Бурибоев надеется, что московская милиция сможет и дальше держать ситуацию под контролем, передает «Интерфакс».

Отметим, что официально в Москве зарегистрировано около 100 тысяч таджиков, в России – более 700 тысяч.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.12.10

В 2011 году цены на продовольствие и нефть достигнут новых высот, – прогноз аналитиков. Миром правит Федеральная резервная система США. / Актер Михаил Трухин обвинил Валентину Матвиенко в гибели ребенка из-за неубранного снега (ФОТО). И потребовал отставки губернатора: «Сдавайтесь и выходите с поднятыми руками». / После отставки Лужкова море возле Фороса должно стать чище. Скандальные подробности конфликта вокруг очистных сооружений. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках