российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Манежная и «Школа» связаны Зюганов предложил выпороть тех, кто показал этот сериал

События 11 декабря на Манежной площади стали возможны, в том числе, благодаря показу по телевидению сериала «Школа». Такую мысль выразил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на пресс-конференции в Москве. Этот многосерийный фильм ужасов для детей он считает квинтесенцией современной молодежной политики.

На просьбу журналистов прокомментировать события на Манежной площади, главный коммунист страны как всегда, раскритиковал существующее положение вещей «до основанья».

Ликвидируется вся система классического воспитания и образования. Молодое поколение лишенно иммунитета к безнравственности.

«Они не знают кто такой Гагарин, не знают свою историю, – возмущался Зюганов. – Из великих людей Ленина и Сталина, в глазах молодежи делают тиранов. Из главного нашего союзника Белоруссии пытаются сделать крестного батьку».

Нынешний режим не может предложить новому поколению национальную идею. Сам Зюганов эту идею знает и формулирует в нескольких тезисах: сильное государство, высокая духовность и справедливость.

Кавказ упрекают зря, считает лидер КПРФ. Они не виноваты – там безработица. А вот руководители страны виновны.

«Назначили туда Хлопонина, – возмущается Зюганов. – Кто слышал хоть одно его слово? Кто там его знает? Какой у него там авторитет?».

Премьер-министр, по мнению коммуниста, должен был среагировать через 15 минут после начала событий на Манежной, но и Путин и Медведев молчали об этом несколько дней. Видимо, сказать им нечего. А у Зюганова вопросов много.

«Там были школьники. Почему они не заняты? Почему нет стройотрядов? Почему ребята не формируются в труде и преодолении? Только за то, что показали ублюдочный фильм «Школа», нужно было выпороть, тех, кто это сделал. В мире нет такой школы, которую они показывали. Манеж – это последствие абсолютно бездарной молодежной политики. У молодого человека ничего не осталось. Нет возможности устроиться на работу. Ему ничего не оставили, только подворотню, водку, табак, наркотики, сериалы и кастрированную историю».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 21.12.10

МИД Украины: победители – все народы СССР, а не только россияне. / Зюганов: Медведеву и Путину следует поучиться у Сталина. У коммунистов случилось головокружение от успехов. / В московском супермаркете потолок рухнул на посетителя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках