российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Последствия ледяного дождя в Москве: перебои со связью и задержки рейсов

Столица России продолжает ощущать последствия «ледяного дождя», который практически парализовал город в минувшие выходные.

Так, на севере Москвы наблюдаются проблемы со связью у оператора МТС в районе от Алтуфьевского шоссе до Ленинградского. В службе техподдержки МТС сообщили, что связь не работает «в связи с погодными условиями».

В минувший понедельник перебои в сотовой связи наблюдались на северо-западе Москвы и прилегающих районах Подмосковья у всех трех операторов. Представители компаний называли разные проблемы.

Как уточняет корреспондент «НР», из-за наледи серьезные проблемы испытывает воздушное сообщение. В понедельник компания «Аэрофлот» создала оперативный штаб для решения вопросов с задержкой рейсов: вылеты задерживаются из-за сложных метеоусловий в Московской области.

Штаб будет работать круглосуточно сообщили в пресс-службе компании. Постоянно ведется работа по информированию пассажиров, размещению нуждающихся в гостиницах и обеспечению питанием». Пассажирам предлагается искать информацию о рейсах на сайте компании и в колл-центре.

На сайте «Аэрофлота» говорится, что «рейсы, вылетающие из Терминалов E, F, D, аэропорта «Шереметьево» задерживаются по причине плохих метеоусловий.

Днем ранее из-за обрыва обледенелых проводов лишился электроснабжения аэропорт «Домодедово».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 27.12.10

В «Кольцово» повальные задержки рейсов из Москвы. Не прилетели десятки самолетов. / Сегодня начнется оглашение приговора по второму делу Ходорковского. СМИ: на судью Данилкина оказывали давление сотрудники ФСБ. / Цена на газ для Белоруссии будет пересмотрена. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках