российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шойгу призвал россиян заранее покупать кондиционеры

Сергей Шойгу призвал россиян «в обязательном порядке» обзавестись кондиционерами. Как пояснил глава МЧС, его рекомендации связаны не только с возможностью повторения сильной жары, но и с резким ростом цен на этот товар минувшим летом – в 10, а порой и в 18 раз.

«Речь идет не о задымлении. Мы считаем, что все объекты, особенно с круглосуточным пребыванием людей (больницы, школы, детские сады, детские лагеря), должны быть обеспечены такими вещами», – подчеркнул Шойгу.

В природе, сообщил глава МЧС, «произошла разбалансировка». Он напомнил об аномалиях в разных странах, а также о юге России, где зацвела вишня, пишут «РИА Новости».

Комментируя предстоящую зиму, Шойгу подчеркнул, что в МЧС «готовятся к худшему, но надеются на лучшее».

Сотрудникам ведомства приходится постоянно находиться в состоянии повышенной готовности.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.12.10

Комиссия не подтвердила доводы доктора Хренова о «показухе» в больнице. / С прилетом в Екатеринбург задерживаются 8 московских авиарейсов, еще 6 отменены. / Путин призвал отказаться от судов присяжных в регионах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках