российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье после визита грабителей погиб православный священник

В Подмосковье в городе Железнодорожный погиб настоятель храма Преображения Господня. Он скончался после визита грабителей.

Как сообщает официальный сайт СКП, около 3 часов 30 декабря в управление внутренних дел по городу Железнодорожный поступило сообщение об обнаружении на территории прихода храма Преображения Господня тела 65-летнего протоиерея храма.

Следственным отделом по городу Железнодорожный следственного управления Следственного комитета по Московской области организован выезд на место происшествия. В ходе осмотра тела протоиерея признаков насильственной смерти не установлено.

По предварительным данным, сегодня около часа ночи неизвестные проникли в домик, где проживал настоятель храма, и потребовали передать им деньги, угрожая применением насилия, после чего с места происшествия скрылись. Размер похищенного устанавливается.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СКП.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.12.10

Соперникам Лукашенко по выборам грозит до 15 лет тюрьмы. / Подмосковье готовится встречать Новый год при свечах. / Доллар вырос на 12 копеек, евро подскочил почти на 50. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках