российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в московском метро: мужчина упал на рельсы и погиб

Сегодня в московском метро на станции «Комсомольская» кольцевой линии на рельсы упал мужчина. Инцидент произошел около 09:00 мск.

Мужчина погиб, поскольку оказался на путях непосредственно перед приближающимся поездом, передает РБК.

Движение поездов метро из-за инцидента на некоторое время задерживалось, однако к настоящему моменту оно восстановлено. По какой причине мужчина упал с платформы станции, пока не сообщается.

Последний инцидент подобного рода произошел 28 декабря на станции «Сходненская» Таганско-Краснопресненской линии, напоминает РБК. Из-за падения человека на рельсы на полчаса было прекращено движение поездов в сторону от станции «Планерная» до станции «Тушинская» в сторону центра.

Аналогичное ЧП произошло утром 24 декабря на станции метро «Тульская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Пассажир, упавший под поезд, погиб на месте. Спасатели приняли решение снять напряжение контактного рельса для извлечения тела погибшего. Движение поездов было остановлено более чем на сорок минут.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.01.11

Медведев подписал указ о сокращении армии чиновников. / Мировые цены на нефть достигли $95 за баррель. В первый торговый день Нового года. / Россия установила нефтяной рекорд. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках