российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве госпитализирована актриса Наталья Варлей

В Москве знаменитая актриса Наталья Варлей госпитализирована в Боткинскую больницу. Предположительно, ее доставили в хирургическое отделение, передает РБК.

Относительно состояния актрисы информации нет, также не сообщается, какой у нее диагноз.

Советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей снялась в 37 фильмах. Среди её наиболее известных работ – фильмы «Кавказская пленница», «Вий», «12 стульев», «Семь невест ефрейтора Збруева» и другие.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.01.11

России грозит распад на несколько государств. Если РФ не изменит административно-территориальное устройство. / Высокие цены на нефть тормозят выход из кризиса. Вывод Международного энергетического агентства. / Почти 13 часов в горах Закарпатья искали пропавших накануне туристов из Москвы. Сноубордисты провели ночь под открытым небом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках