российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Президент Израиля извинился перед Медведевым

Президент Израиля Шимон Перес извинился перед президентом России Дмитрием Медведевым за сорванный визит главы российского государства в Иерусалим из-за забастовки израильских дипломатов.

Как сообщает пресс-служба Кремля, накануне вечером состоялся телефонный разговор друх президентов по инициативе израильской стороны.

«Президент Израиля, принеся извинения за срыв подготовки визита президента России, выразил сожаления, что перенос сроков российско-израильского саммита произошел из-за внутриполитических проблем с израильской стороны», – говорится в сообщении.

В пресс-службе Кремля уточнили, что «президент России воспринял эту информацию».

Также в ходе беседы главы государств, исходя из значимости планировавшихся к обсуждению в ходе визита вопросов, условились о проведении двусторонней встречи в рамках Всемирного экономического форума в Давосе в конце января сего года.

Подготовка к намеченным визитам главы государства в Иорданию и на Палестинские территории продвигается в нормальном режиме. Добавили в пресс-службе президента РФ.

Иерусалим – Москва, Андрей Романов

Иерусалим – Москва. Другие новости 05.01.11

Арестованным в Минске гражданам России грозит до 15 лет тюрьмы. / В Москве госпитализирована актриса Наталья Варлей. / России грозит распад на несколько государств. Если РФ не изменит административно-территориальное устройство. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках