российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиционеры успешно провели пикетирование московской мэрии Никто из участников акции не задержан

Сегодня с 12.00 до 13.00 продолжилось пикетирование здания московской мэрии (ул. Тверская, д.13) в связи с арестами представителей оппозиции (Константина Косякина, Эдуарда Лимонова, Кирилла Манулина и Бориса Немцова), произошедшими 31 декабря на Триумфальной площади.

Как сообщил координатор Московского Совета и движения «Левый Фронт» Сергей Удальцов, сегодня, на четвертый день пикетирования, на Тверской площади собралось около 50 человек – представителей «Левого Фронта», «Солидарности» и «Другой России». Вместе с тем пришли все те же провокаторы из прокремлевских молодежных движений, которые снова попытались сорвать пикет. Однако сегодня сотрудники милиции не стали задерживать всех подряд без разбора, а просто перевели провокаторов на другую сторону площади. Таким образом, на Тверской площади проходило два параллельных пикета – один в защиту арестованных оппозиционеров, и еще один – участниками которого были провокаторы, выступающие в поддержку беззакония властей.

Пикет у мэрии закончился без происшествий. Представители оппозиционных движений продолжат пикетирование спецприемника для административно задержанных на Симферопольском бульваре сегодня в 14 часов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.01.11

В 2011 году вступили в силу новые законы. Болеть станет дороже, а регистрироваться – значительно проще. / В Подмосковье без электричества сидят две тысячи человек. Чиновники пугают: свет не включат до весны. / Львовский облсовет требует объявить Генконсула России персоной нон-грата. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках