российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиция разогнала пикет оппозиционеров: более 30 задержанных Травмы получил один из журналистов

Сегодня у спецприемника на Симферопольском бульваре в Москве милиция задержала более 30 участников одиночного пикетирования, вышедших поддержать арестованных оппозиционеров Константина Косякина, Эдуарда Лимонова, Кирилла Манулина и Бориса Немцова.

Как сообщил координатор Московского Совета и движения «Левый Фронт» Сергей Удальцов, опять повторилась ситуация с провокаторами из прокремлевских движений. Сотрудники милиции задержали практически всех, кто был в районе места пикетирования.

В результате провокации в ОВД Нагорное и в ОВД Зюзино оказались активисты «Левого Фронта», «Солидарности», «Другой России» и несколько провокаторов.

Во время задержания корреспондент Грани.ру Дмитрий Зыков получил травму ноги, сейчас он находится в карете «Скорой помощи».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 06.01.11

ООН прогнозирует миру «ценовой шок» и продовольственный кризис. В 30 странах уже были голодные бунты. / Оппозиционеры успешно провели пикетирование московской мэрии. Никто из участников акции не задержан. / В 2011 году вступили в силу новые законы. Болеть станет дороже, а регистрироваться – значительно проще. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках