российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Израиле у российского сенатора украли 280 тысяч долларов, отложенные на оплату отдыха

Около 280 тысяч долларов похищено у российского сенатора в Израиле. Член Совета Федерации Борис Шпигель проживал в элитной гостинице Herods в Эйлате на берегу Красного моря.

Деньги, приготовленные для оплаты номера, а также яхты, – с расчетом по 30 тысяч долларов в день – хранились в сейфе. Они были украдены неизвестными, когда сенатор катался на судне.

Как сообщают израильские СМИ, помимо денег, грабители забрали дорогие часы Шпигеля стоимость более 80 тысяч долларов.

На настоящий момент по факту крупной кражи у россиянина возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 10.01.11

Московским чиновникам напомнили об отделении церкви от государства (ФОТО). Билборды с цитатами из Конституции вывешены на улицах столицы. / Сергей Мавроди запускает виртуальную финансовую пирамиду. Социальная сеть «МММ-2011» обещает до 30% прибыли в месяц. / «Декабристы» готовят новую акцию на Манежной 11 января. «Когда нас соберется 500 тысяч, с нами уже ничего нельзя будет сделать». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках