российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Пятый канал» увольняет около 80 московских сотрудников

Московское отделение «Пятого канала» сократится до размеров небольшого корпункта. Здесь объявлено о массовых сокращениях. Новое руководство попросило сотрудников дирекции праймового вещания, программной дирекции и других служб – всего около 80 человек – написать заявления об увольнении «по собственному желанию» и получить два оклада. Другой вариант для журналистов – переезд в Казань или Ставрополь, где пока не укомплектованы корпункты.

Как сообщает «Маркер», такую новость работникам «Пятого канала» сообщил замгендиректора Алексей Соколов. Он объясняет увольнения изменившейся политикой формирования контента и тем, что «Пятый канал» больше не нуждается в собственной дирекции в столице.

Ранее с телеканала уволилась генеральный продюсер Наталья Никонова.

По данным издания, кадровые перестановки связаны со сменой руководства. Так, в декабре прошлого года новым гендиректором стал Алексей Бродский с «Первого», проработавший в команде Константина Эрнста более 6 лет. Прежде он трудился в компании «Лукойл» на должности замначальника отдела по работе со СМИ.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.01.11

Грабители похитили более 100 норковых шуб со склада в Москве. / Страховые выплаты вкладчикам УФПБ проходят с нарушением законодательства. Клиентов обанкроченного банка оставили без процентов по вкладам. / «Молодую гвардию ЕР» уличили в экстремизме. Правозащитники попросили Минюст о проверке МГЕР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках