российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милицейские патрули появились рядом с местом гибели Егора Свиридова

Московская милиция взяла под охрану место гибели Егора Свиридова. Усиленные милицейские патрули появились на автобусной остановке на Кронштадтском бульваре.

Такие меры связаны с тем, что через три дня будут сороковины гибели болельщика футбольного «Спартака».

Как сообщает «Интерфакс», сотрудники правоохранительных органов стоят через каждые 30-50 метров на протяжении полутора километров дороги, от станции метро «Водный стадион» до автобусной остановки на Кронштадтском бульваре.

Кроме того, закрыты палатки и ларьки розничной торговли возле метрополитена.

Напомним, Егор Свиридов погиб в ночь на 6 декабря 2010 года. В столкновении участвовали две группы молодых людей – более десяти человек, в том числе четыре уроженца Дагестана, уроженец Кабардино-Балкарии и житель Чечни. По данным следствия, в ходе драки 26-летний уроженец Нальчика Аслан Черкесов выстрелил в Свиридова из травматического пистолета. Болельщик получил четыре огнестрельных ранения: одно в голову и три в тело. В результате молодой человек скончался на месте. Кроме того, тяжелые ранения получил приятель Свиридова Дмитрий Филатов.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.01.11

В Москве без вести пропал второй секретарь посольства Перу в РФ. / Психолог: Мавроди придумал национальную русскую идею. / Экономист: МММ возможно уже работает. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках